Vakansiya! Baş mühasibin müavini 1000 manat maaş almaq üçün nələri bilməlidir?

Maaş 700 - 1000 AZN
İşəgötürən KSM Group of Companies
Kateqoriya Maliyyə » Mühasibat » Baş mühasibin müavini
Təhsil   Ali
İş təcrübəsi   5 ildən artıq
Əlaqədar şəxs   Gülər xanım
Telefon   (012) 436 69 62
Elanın bitmə tarixi   May 31, 2012

İş barədə məlumat
Обязанности:
- Ежедневный контроль за проведением операций и введением первичных документов в базу данных
- Проверка отчётности для налоговых и прочих контролирующих органов
- Контроль текущих операций на предмет соответствия их налоговому законодательству
- Составление отчётности в соответствии с МСФО для инвесторов и иных получателей информации

Namizədə tələblər

    - Опыт работы зам.гл.бухг. - не менее 5 лет
    - Знание налогового и гражданского законодательства
    - Умение работать в программах для составления налоговой отчётности, отчётности в Пенсионный фонд и прочие контролирующие органы
    - Знание Национальных Стандартов Бухгалтерского Учёта
    - Знание Международных стандартов финансовой отчётности
    - Навыки уверенного пользователя программы 1С (7 и 8-версий)
    - Навыки работы с офисными приложениями MS Office

Mənbə:boss.az

0 Komment

    Şərh yazın

    Son məqalələr

    Populyar məqalələr

    Xəbərlər